Среда, 20.11.2019, 10:43
Главная » 2018 » Декабрь » 5 » «Системно - деятельностный подход в организации образовательной деятельности с дошкольниками»
08:56

7 ноября 2018 года на базе МБДОУ «Детский сад № 67» состоялось заседание РМО воспитателей дошкольных образовательных учреждений Энгельсского муниципального района на тему: «Системно - деятельностный подход в организации образовательной деятельности с дошкольниками». РМО прошло в форме семинара – практикума.

педагог – психолог МБДОУ «Детский сад №52» Барышева Татьяна Александровна дала рекомендации воспитателям на тему: «Развитие познавательной активности и создание ситуации успеха у дошкольников».

Просмотров: 83 | Добавил: tanya-10b-32 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.