Среда, 20.11.2019, 09:54
Главная » 2018 » Декабрь » 5 » Патриотический форум «Победители»
Патриотический форум «Победители»

29 ноября 2018 воспитанники МБДОУ «Детский сад № 52» выступили на Патриотическом форуме «Победители»

Патриотический форум «Победители» организован Фондом поддержки Международного детского фестиваля-конкурса образовательных организаций «Наследники Традиций» при поддержке депутатов Саратовской областной и городской Думы, благотворительного фонда «Благодать», а также с участием преподавателей и студентов СНИГУ им. Н. Г. Чернышевского. Руководитель разработки и автор идеи форума Чернышов Александр Иванович. Театрализованная постановка посвящена участнику ВОВ Горбачеву Николаю Никифоровичу. Историю о жизни и подвиге в военное время участника ВОВ рассказала правнучка Сырова Ольга воспитанница подготовительной группы № 6 и ребята подготовительной группы № 4. Юные артисты были награждены дипломом II степени, аплодисментами зрителей, а также им вручили памятные подарки и призы.

Просмотров: 105 | Добавил: tanya-10b-32 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.