Среда, 14.11.2018, 18:11
Главная » 2017 » Ноябрь » 29 » стажировочная площадка «Внедрение ВФСК ГТО в систему физического развития дошкольников»
16:27

На  стажировочной площадки «Внедрение ВФСК ГТО в систему физического развития дошкольников» выступила инструктор по физической культуре МБДОУ №52 Камалетдинова Анастасия Эдуардовна, она показала презентацию на тему «Прыжки. Тестовое испытание», предоставила к просмотру документальный видеосюжет из собственного опыта по отработке с дошкольниками умения прыгать.

Примечательно, что Анастасия Эдуардовна, являясь молодым специалистом, выпускником 2017 года Саратовского педагогического колледжа, по направлению «физическая культура», охотно отвечала на все возникшие у слушателей вопросы по теме своего выступления, а так же рассказала об особенностях подготовки педагогических кадров в последние годы в соответствии с требованиями ФГОС ДО.

Доклад молодого коллеги был встречен тепло и радушно опытными педагогами и Анастасии Эдуардовне участники встречи пожелали успехов в выбранной ею профессии.

Просмотров: 78 | Добавил: tanya-10b-32 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.