Пятница, 16.11.2018, 12:21
Главная » 2017 » Октябрь » 5 » день дошкольного работника
день дошкольного работника

27 сентября в средней общеобразовательной школе №1 состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню воспитателя и всех дошкольных работников.
С профессиональным праздником специалистов образования от имени Главы Энгельсского муниципального района Александра Стрелюхина поздравил заместитель главы администрации Энгельсского муниципального района, руководитель аппарата Иван Козаченко.

Адресуя теплые слова поздравлений дошкольным работникам, Иван Александрович подчеркнул: «Вы закладываете лучшие качества в фундамент развития ребенка как личности. Ваш труд имеет огромное значение для будущего Энгельсского района, области и страны в целом». Заместитель главы администрации ЭМР, руководитель аппарата вручил лучшим специалистам удостоверения «Почетный работник сферы образования Российской Федерации» и Почетные грамоты Главы района.

И.о. заместителя главы администрации ЭМР по социальной сфере, председатель комитета по образованию и молодежной политике Раиса Косенко также поздравила всех педагогов с замечательным праздником, подчеркнув, что профессия воспитателя является одной из самых благородных и важных. Она поблагодарила дошкольных работников за любовь к детям и вручила почетные грамоты.
В рамках праздничной программы дошкольных работников поздравили творческие коллективы района.

Просмотров: 102 | Добавил: tanya-10b-32 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.