Понедельник, 23.10.2017, 16:12
Главная » 2017 » Август » 23 » Конкурс воздушных змеев
Конкурс воздушных змеев

Воспитанникам нашего детского сада и их родителям было предложено изготовить воздушных змеев. В назначенный день дети с гордостью несли своих воздушных змеев, что бы принять участие в этом необычном празднике. Вначале праздника жюри подвело итоги конкурса самого красивого и оригинального змея, для членов жюри задача оказалась не из легких, каждый воздушный змей заслуживал особого внимания. На конкурс были представлены яркие змеи в форме ромбов, квадратов с веселыми рожицами, яркими бантами, а так же в форме птиц и сказочных драконов.
В конкурсе приняло участие 27 работ.

Победители:
В номинации "Властитель неба":
1. Люшик Лев
2. Герасименко Миша
3. Пименов Андрей
В номинации "Хвост всему голова"
1.Рукавишникова Настя
2. Поминова Арина
3. Вербицкий Андрей
В номинации "Нет на свете меня краше"
1. Марченко Соня
2. Меркулова Настя
3. Бондарик Андрей

После подведения итогов конкурса дети вместе с родителями и воспитателями отправились запускать своих воздушных змеев. Здесь началось самое интересное, воздушные змеи поднялись в небо яркими и стремительными птицами. Участники праздника получили заряд хорошего и веселого настроения.

Просмотров: 26 | Добавил: tanya-10b-32 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.