Воскресенье, 21.10.2018, 09:36
Главная » 2018 » Июнь » 4 » итоговый педсовет
итоговый педсовет

31 мая в Детском саду прошел итоговый педсовет. На педсовете обсуждались итоги 2017-2018 учебного года, были проанализированы успехи и сложности, возникающие в учебном году. Педагоги ДОУ дополняли годовой анализ своими отчётами. Каждое выступление педагогов содержало педагогические технологии, методы, приемы и формы организации детской деятельности. После были намечены перспективы на будущий учебный год.

В конструктивной обстановке прошло обсуждение и утверждение плана работы ДОУ в летний оздоровительный период.

Педсовет прошел очень продуктивно, насыщенно, содержательно, непринужденно, в форме обмена опытом и делового сотрудничества всех педагогов.

Все задачи, которые были определены на начало года, успешно реализовались в различных направлениях. Мониторинг уровня развития детей и методической работы в целом показал положительную динамику. Такой результат свидетельствует об эффективной работе педагогического коллектива.

Просмотров: 55 | Добавил: tanya-10b-32 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.