Пятница, 14.12.2018, 22:57
Главная » 2018 » Октябрь » 3 » День пожилого человека
День пожилого человека

День пожилого человека – это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек.

Доброй традицией стало отмечать этот праздник и в детском саду. Отмечать День пожилого человека в детском саду очень важно, ведь этот праздник – дополнительная возможность воспитать у детей любовь и уважения к старшему поколению. Через стихи, песни, танцы, посвященные любимым бабулям и дедулям, дети учатся эмоциональной отзывчивости. 1 октября в нашем детском саду в честь этого праздника для всех бабушек и дедушек, пришедших в гости к внучатам, состоялся концерт. Нарядно украшенный зал встречал гостей нежной музыкой. На концерте дети показали свои таланты. Ребята порадовали гостей задорными, веселыми песнями и танцами, гостей приглашали играть вместе с ними в веселые игры. И наши бабушки и дедушки, пусть ненадолго, но вернулись в детство: вспоминали свои игры, сказки.

Просмотров: 33 | Добавил: tanya-10b-32 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.