Среда, 22.11.2017, 04:41
Главная » 2017 » Апрель » 18 » День Матери
День Матери

25 ноября в ДОУ прошел праздник ко Дню Матери. Дети долго готовились к этому замечательному празднику. Были разучены танцы, песни и стихотворения. Красиво оформлен зал. Подготовлен сценарий.

В доброжелательной атмосфере заведующий ДОУ Мельникова Олеся Алексеевна поздравила всех собравшихся мам и вручила им грамоты за активную помощь в работе детского сада.

Затем заходили дети всех возрастных групп, представляя свои номера, начиная с малышек, и до самых старших воспитанников. Были как групповые номера, так и сольные. С каким воодушевлением дети заходили в зал для поздравления своих мам. Как сияли их лица при виде родного человека. Для мамочек малышами был собран букет в танце. Дети средней группы накормили их йогуртом, а старшие дети помимо песен и стихотворений, играли в игры и вместе танцевали. Не остались в стороне и педагоги. Они тоже выступили с поздравлениями. В заключении прозвучала песня, написанная и исполненная музыкальным руководителем ДОУ Митюревым Владимиром Владимировичем «Доченька моя».

Мамам были вручены подарки, сделанные детьми, и воздушные шарики. Праздник закончился, а расходиться не хотелось. Сколько приятных и добрых слов было сказано в адрес сотрудников ДОУ. Как хорошо, что есть такой праздник, позволяющий делиться радостью и любовью с близкими людьми.

Просмотров: 49 | Добавил: tanya-10b-32 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.