Воскресенье, 21.10.2018, 09:33
Главная » Архив материалов

Подведены итоги   XIX районного фестиваля - конкурс детского творчества "Дюймовочка". В конкурсе традиционно приняли участие воспитанники дошкольных образовательных учреждений Энгельсского муниципального района.

Юные таланты от 4 до 7 лет из более чем двадцати детских садов представили на сцене ЦНТ «Дружба» свои самые яркие танцевальные и вокальные номера. Призовые места распределились следующим образом.

В номинации «Вокальное искусство»  Диплом лауреата III степени вручен Рукавишниковой Анастасии, воспитаннице МДОУ «Детский сад № 52&ra ... Читать дальше »

Просмотров: 46 | Добавил: tanya-10b-32 | Дата: 05.04.2018 | Комментарии (0)

В детском саду прошел замечательный праздник «День смеха». Воспитатели с самого утра встречали детей в смешных костюмах, дети переоделись в смешные наряды, шутили друг над другом.
Так же в детском саду прошел конкурс на "Самый смешной наряд"

I место заняла группа №2 "РОМАШКИ"
II место заняла группа №3 "ПОЛЯНКА"

Просмотров: 32 | Добавил: tanya-10b-32 | Дата: 03.04.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! Нам очень важно находиться с вами в тесном контакте и быть мобильными и максимально доступными для Вас.  Теперь наш детский сад ведет свою он-лайн жизнь в социальных сетях.  Часть информации можно увидеть и там. Мы будет очень Вам признательны, если вы присоединитесь к нам и сообщите своим друзьям о нашем детском саду! Давайте дружить!

Социальная сеть "ВКонтакте"   открыть
Социальная сеть "Одноклассники"   ... Читать дальше »

Просмотров: 28 | Добавил: tanya-10b-32 | Дата: 28.03.2018 | Комментарии (0)

СЕГОДНЯ 28.03.2018 в 18.00 выпускаем в небо по одному белому шару в небо в память погибшим детям в Кемерево передай по цепочке
В 18.00 будет минута молчания в память о погибших!Просьба всех кто будет за рулем ровно в 18.00 нажать на минуту на сигнал ,чтобы город зазвенел !!! В это время запустят шары в небо ! Просьба распространить,давайте будем вместе до конца!

Просмотров: 19 | Добавил: tanya-10b-32 | Дата: 28.03.2018 | Комментарии (0)

Сегодня в России объявлен национальный траур по погибшим при пожаре в Кемерово. В разных городах по всей России проводятся акции памяти.

В Энгельсе вчера на аллее детского парка, рядом со Свято-Троицким кафедральным собором, был установлен импровизированный мемориал в память о жертвах этой страшной трагедии. Жители и гости района сегодня продолжают приходить к памятному месту, чтобы возложить цветы и игрушки, зажечь свечи.

Просмотров: 23 | Добавил: tanya-10b-32 | Дата: 28.03.2018 | Комментарии (0)

5 марта в детском саду прошли утренники, посвященные празднику 8 марта. Ребята очень старались порадовать своих дорогих мамочек и милых бабушек с праздником. Вместе с воспитателями детки пели песни и танцевали, играли в игры со своими мамочками. Некоторые мамы прослезились, глядя на своих малышей. Ни одна мама не осталась без подарка, каждый ребеночек вручил своей мамочке красивую, сделанную с любовью своими ручками открытку. С праздником, ВАС, милые женщины!

... Читать дальше »

Просмотров: 77 | Добавил: tanya-10b-32 | Дата: 06.03.2018 | Комментарии (0)

1 марта на городском стадионе города Энгельса прошел очередной этап сдачи нормативов ГТО по дисциплине  по выбору "Лыжи"

Просмотров: 46 | Добавил: tanya-10b-32 | Дата: 02.03.2018 | Комментарии (0)

1 марта в детском саду прошли утренники, посвященные празднику 8 марта. Ребята очень старались порадовать своих дорогих мамочек и милых бабушек с праздником. Вместе с воспитателями детки пели песни и танцевали, играли в игры со своими мамочками. Некоторые мамы прослезились, глядя на своих малышей. Ни одна мама не осталась без подарка, каждый ребеночек вручил своей мамочке красивую, сделанную с любовью своими ручками открытку. С праздником, ВАС, милые женщины!

... Читать дальше »

Просмотров: 54 | Добавил: tanya-10b-32 | Дата: 01.03.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 37 | Добавил: tanya-10b-32 | Дата: 01.03.2018 | Комментарии (0)

27.02.2018 года на стадионе «Торпедо», состоялась очередная встреча участников муниципальной стажировочной площадки "Внедрение ВФСК ГТО в систему физического развития дошкольников", организованная коллективом ДОУ 71 и Центра тестирования ВФСК ГТО Энгельсского муниципального района. В рамках мероприятия прошло тестирование по нормативам ВФСК ГТО сотрудников детского сада. Нормативы ГТО сдали воспитатели: Виноградова Т.О и Обухова О.М., педагог-психолог Барышева Т.А., инструктор по физической культуре Камалетдинова А.Э.

В празднике приняли участие 70 человек из детских садов №№ 6, 7, 8, 11, 15, 26, 33, 37, 41, 47, 52, 53, 69, 70, 71, 77, 76, 79, 81, с. ... Читать дальше »

Просмотров: 54 | Добавил: tanya-10b-32 | Дата: 28.02.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 12 13 »