Среда, 22.11.2017, 04:41
Главная » Архив материалов

18 апреля дети нашего детского сада участвовали в соревнованиях, посвященных Дню космонавтики. Ребята очень старались, и заняли 3 место среди детских садов нашего района. Хочется отметить педагогов, готовивших детей. Это Федосеева Лариса Николаевна и Казарина Ирина Анатольевна. Дети прониклись духом соперничества и активно участвовали в предлагаемых эстафетах.

Просмотров: 36 | Добавил: tanya-10b-32 | Дата: 05.05.2017 | Комментарии (0)

Прошел педагогический совет на тему: «Создание условий для сохранения, укрепления здоровья детей и физкультурно-оздоровительной работы в ДОУ»

Просмотров: 34 | Добавил: tanya-10b-32 | Дата: 18.04.2017 | Комментарии (0)

Итогом недели педагогического мастерства стала победа воспитателя Епифановой Евгении

Просмотров: 47 | Добавил: tanya-10b-32 | Дата: 18.04.2017 | Комментарии (0)

25 ноября в ДОУ прошел праздник ко Дню Матери. Дети долго готовились к этому замечательному празднику. Были разучены танцы, песни и стихотворения. Красиво оформлен зал. Подготовлен сценарий.

В доброжелательной атмосфере заведующий ДОУ Мельникова Олеся Алексеевна поздравила всех собравшихся мам и вручила им грамоты за активную помощь в работе детского сада.

Затем заходили дети всех возрастных групп, представляя свои номера, начиная с малышек, и до самых старших воспитанников. Были как групповые номера, так и сольные. С каким воодушевлением дети заходили в зал для поздравления своих мам. Как сияли их лица при виде родного человека. Для мамочек малышами был собран букет в та ... Читать дальше »

Просмотров: 48 | Добавил: tanya-10b-32 | Дата: 18.04.2017 | Комментарии (0)

Светлое Христово Воскресенье
Сердце благодатью осенит!
Душу чтоб не трогали сомнения,
Радость пусть как колокол звенит.

Вы живите весело и славно,
А над головой чтоб — небо ясное,
Принесёт пусть праздник православный
Свет, надежду, доброту и счастье!

Дети сделали своими руками корзинки с яичками и курочек

Просмотров: 29 | Добавил: tanya-10b-32 | Дата: 17.04.2017 | Комментарии (0)

12 апреля состоялось мероприятие на тему "День космонавтики". В нем приняли участие дети всех групп

Дети с удовольствием узнали о космосе, поиграли и потанцевали

Просмотров: 41 | Добавил: tanya-10b-32 | Дата: 13.04.2017 | Комментарии (0)

31 марта в  центре народного творчества «Дружба» состоялся XVIII ежегодный районный фестиваль-конкурс детского творчества «Дюймовочка». В этом году фестиваль прошёл под названием «Чудеса зелёного царства» и был приурочен к Году экологии.

В номинации «Вокальное искусство» наша маленькая дюймовочка заняла III место с песней "Маленькая страна"

Просмотров: 45 | Добавил: tanya-10b-32 | Дата: 13.04.2017 | Комментарии (0)

А два друга Перевязкин Даниил и Ткаченко Матвей, воспитанники старшей группы нашего детского сада,  вместе со своим воспитателем Епифановой Евгение Геннадиевной, участвовали в конкурсе чтецов на муниципальном фестивале-конкурсе «Край родной» со стихотворениями о Родине. Друзья , конечно, разволновались, но выступили достойно.

Просмотров: 35 | Добавил: tanya-10b-32 | Дата: 13.04.2017 | Комментарии (0)

10 ноября дети нашего ДОУ выступали на базе МБДОУ № 74 на региональном экологическом форуме, со сценкой, посвященной караваю, где восхитили всех присутствующих знанием истории появления каравая, умением водить хоровод, петь песню про хлеб, и обыгрывать героев действия

Просмотров: 37 | Добавил: tanya-10b-32 | Дата: 13.04.2017 | Комментарии (0)

Осень, осень к нам пришла, дождь и слякоть принесла. А на празднике осени дети веселились и радовались приходу осени, ее разноцветию. Они много пели, танцевали и играли, читали стихотворения. Праздник всем понравился, тем более, что осень принесла детям отличные подарки-фрукты.

Просмотров: 41 | Добавил: tanya-10b-32 | Дата: 13.04.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 »