Воскресенье, 25.02.2018, 16:55
Главная » Архив материалов

4 ноября состоялось шествие, в котором приняли участие трудовые коллективы города, в том числе и представители нашего детского сада, представители общественности, различных политических партий, жители Энгельса. Колонна прошествовала от сквера у школы №33 до площади Ленина, где состоялся митинг-концерт с участием творческих коллективов Энгельсского района.

... Читать дальше »
Просмотров: 40 | Добавил: tanya-10b-32 | Дата: 07.11.2017 | Комментарии (0)

1. «3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом» https://yadi.sk/i/CY9fhy7a3NrtfD;
2. «Антитеррор. Социальные сети» НАК https://yadi.sk/i/zRpQda5e3NrtgD ;
3. «Вместе против террора»– НАК https://yadi.sk/i/0C1RM-zJ3Nrtjj  ... Читать дальше »

Просмотров: 27 | Добавил: tanya-10b-32 | Дата: 02.11.2017 | Комментарии (0)

1 октября в МБОУ СОШ № 29 прошли кустовые соревнования между садиками. Вот они наши спортсмены, занявшие 3 место! Молодцы, ребята! Так держать! Мы гордимся вами!

Просмотров: 23 | Добавил: tanya-10b-32 | Дата: 02.11.2017 | Комментарии (0)

На базе МБДОУ "Детский сад №52"  с 30 сентября по 7 ноября проводиться отпрос родителей на тему "удовлетворенности питанием в детском саду"

Для выявления Ваших запросов, интересов, пожеланий при организации питания в дошкольном учреждении просим Вас ответить на вопросы

Анкету Вы можете взять у воспитателей группы или скачать  ... Читать дальше »

Просмотров: 39 | Добавил: tanya-10b-32 | Дата: 02.11.2017 | Комментарии (0)

26 октября 2017 года на базе муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида №52» Энгельсского муниципального района Саратовской области согласно плану работы инновационной региональной площадки «Экологизация, как компонент этнокультурного духовно-нравственного, эстетического и социального проектирования обучающихся в условиях реализации ФГОС ДО» состоялся региональный семинар: «Экологические наблюдения и эксперименты в ДОУ».

В семинаре приняли участие методист МБОУ ДО «М ... Читать дальше »

Просмотров: 37 | Добавил: tanya-10b-32 | Дата: 02.11.2017 | Комментарии (0)

20 октября в школе № 5 состоялось торжественное закрытие муниципального этапа Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2017».

6 педагогов и 10 руководителей дошкольных образовательных учреждений соревновались за звание лучшего молодого педагога района.
Конкурсанты продемонстрировали свое мастерство в следующих конкурсных испытаниях: презентация из опыта работы «У меня это хорошо получается», учебное занятие по предмету и публичное выступление на общественно значимую тему.

... Читать дальше »

Просмотров: 37 | Добавил: tanya-10b-32 | Дата: 31.10.2017 | Комментарии (0)

17 октября 2017 г педагоги приняли участие в традиционных V покровских  образовательных чтениях "Нравственные ценности будущего человечества"

В рамках работы образовательных чтений, организованных Покровской Епархией русской православной церкви (Московского Патриархата) на заседании Семинара «Формирование нравственных ценностных ориентаций в дошкольном образовательном учреждении» с докладом выступила воспитатель ДОУ Горбачева Светлана Валерьевна и Казарина Ирина Анатольевна.

Всех участников мероприятия горячо приветствовали Преосвящейннейший Пахомий, Епископ Покровский и Николаевский, а так же  заместитель Главы Энгельсского муниципального района по социальным вопросам Ванина Татьяна Егоровна.

Просмотров: 34 | Добавил: tanya-10b-32 | Дата: 31.10.2017 | Комментарии (0)

13 октября состоялся субботник. В городе продолжается экологический месячник. Не остаются без участия в этих мероприятиях и сотрудники дошкольных учреждений. В эти осенние погожие дни коллектив нашего детского сада проводит месячник по уборке территории дошкольного учреждения. Главной задачей субботника является подготовка участка ДОУ и прилегающей к нему территории к началу зимнего периода. Участники субботника собрали мусор, обрезали сухие ветки у деревьев, убрали опавшую листву, привели в порядок цветники, подмели дорожки. Работали дружно, с интересом, потому что чистая территория детского сада радует глаз всех окружающих. Всем участникам субботника - огромное спасибо!

... Читать дальше »

Просмотров: 32 | Добавил: tanya-10b-32 | Дата: 31.10.2017 | Комментарии (0)

29 сентября состоялся спортивный праздник

В настоящее время, спорт и здоровый образ жизни, становятся наиболее популярными в нашей стране. Поэтому, одной из главных задач в воспитании подрастающего поколения, является развитие интереса к спорту и занятиям физкультурой.Праздник получился ярким, радостным и запоминающимся. Дети от всей души радовались своим победам, а родители — победам своих детей.

Но главным подарком для всех стали заряд бодрости и хорошего настроения, кот ... Читать дальше »

Просмотров: 20 | Добавил: tanya-10b-32 | Дата: 30.10.2017 | Комментарии (0)

27 сентября в средней общеобразовательной школе №1 состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню воспитателя и всех дошкольных работников.
С профессиональным праздником специалистов образования от имени Главы Энгельсского муниципального района Александра Стрелюхина поздравил заместитель главы администрации Энгельсского муниципального района, руководитель аппарата Иван Козаченко.

Адресуя теплые слова поздравлений д ... Читать дальше »

Просмотров: 40 | Добавил: tanya-10b-32 | Дата: 05.10.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 »