Воскресенье, 24.06.2018, 15:56
Главная » 2018 » Март » 01

1 марта в детском саду прошли утренники, посвященные празднику 8 марта. Ребята очень старались порадовать своих дорогих мамочек и милых бабушек с праздником. Вместе с воспитателями детки пели песни и танцевали, играли в игры со своими мамочками. Некоторые мамы прослезились, глядя на своих малышей. Ни одна мама не осталась без подарка, каждый ребеночек вручил своей мамочке красивую, сделанную с любовью своими ручками открытку. С праздником, ВАС, милые женщины!

... Читать дальше »

Просмотров: 36 | Добавил: tanya-10b-32 | Дата: 01.03.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 28 | Добавил: tanya-10b-32 | Дата: 01.03.2018 | Комментарии (0)