Воскресенье, 22.07.2018, 05:27
Главная » 2017 » Ноябрь » 29

День Матери – это тёплый и сердечный праздник, посвящённый самому дорогому и близкому человеку.

В МБДОУ «Детский сад №52» воспитанники тоже любят поздравлять своих мам, готовят для них концерты и подарки.

29 ноября прошел праздник, посвященный Дню Матери. Мамы принимали смотрели концерт, а дети пели, танцевали, играли. Мамы принимали подарки и поздравления и чувствовали себя самы ... Читать дальше »

Просмотров: 54 | Добавил: tanya-10b-32 | Дата: 29.11.2017 | Комментарии (0)

На  стажировочной площадки «Внедрение ВФСК ГТО в систему физического развития дошкольников» выступила инструктор по физической культуре МБДОУ №52 Камалетдинова Анастасия Эдуардовна, она показала презентацию на тему «Прыжки. Тестовое испытание», предоставила к просмотру документальный видеосюжет из собственного опыта по отработке с дошкольниками умения прыгать.

Примечательно, что Анастасия Эдуардовна, являясь молодым специалистом, выпускником 2017 года Саратовского педагогического колледжа, по направлению «физическая культура», охотно отвечала на все возникшие у слушателей вопросы по теме своего выступления, а так же ... Читать дальше »

Просмотров: 58 | Добавил: tanya-10b-32 | Дата: 29.11.2017 | Комментарии (0)