Среда, 22.11.2017, 04:35
Главная » 2017 » Октябрь » 31

20 октября в школе № 5 состоялось торжественное закрытие муниципального этапа Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2017».

6 педагогов и 10 руководителей дошкольных образовательных учреждений соревновались за звание лучшего молодого педагога района.
Конкурсанты продемонстрировали свое мастерство в следующих конкурсных испытаниях: презентация из опыта работы «У меня это хорошо получается», учебное занятие по предмету и публичное выступление на общественно значимую тему.

... Читать дальше »

Просмотров: 16 | Добавил: tanya-10b-32 | Дата: 31.10.2017 | Комментарии (0)

17 октября 2017 г педагоги приняли участие в традиционных V покровских  образовательных чтениях "Нравственные ценности будущего человечества"

В рамках работы образовательных чтений, организованных Покровской Епархией русской православной церкви (Московского Патриархата) на заседании Семинара «Формирование нравственных ценностных ориентаций в дошкольном образовательном учреждении» с докладом выступила воспитатель ДОУ Горбачева Светлана Валерьевна и Казарина Ирина Анатольевна.

Всех участников мероприятия горячо приветствовали Преосвящейннейший Пахомий, Епископ Покровский и Николаевский, а так же  заместитель Главы Энгельсского муниципального района по социальным вопросам Ванина Татьяна Егоровна.

Просмотров: 14 | Добавил: tanya-10b-32 | Дата: 31.10.2017 | Комментарии (0)

13 октября состоялся субботник. В городе продолжается экологический месячник. Не остаются без участия в этих мероприятиях и сотрудники дошкольных учреждений. В эти осенние погожие дни коллектив нашего детского сада проводит месячник по уборке территории дошкольного учреждения. Главной задачей субботника является подготовка участка ДОУ и прилегающей к нему территории к началу зимнего периода. Участники субботника собрали мусор, обрезали сухие ветки у деревьев, убрали опавшую листву, привели в порядок цветники, подмели дорожки. Работали дружно, с интересом, потому что чистая территория детского сада радует глаз всех окружающих. Всем участникам субботника - огромное спасибо!

... Читать дальше »

Просмотров: 15 | Добавил: tanya-10b-32 | Дата: 31.10.2017 | Комментарии (0)