Среда, 22.11.2017, 04:38
Главная » 2017 » Июнь » 02

Лето - самый теплый, солнечный сезон года, и его первый день приходит с веселым праздником - Международным днем защиты детей. Этот праздник, заслуживает большого внимания и уважения, так как он, более 60 лет, во многих странах, радует ребят и их родителей.
Этот  день стал настоящим праздником для детей нашего детского сада. Ребят поздравили сказочные герои, которые порадовали малышей увлекательными загадками, интересными играми и танцами.
Заряд бодрости и веселого настроения получили ребята на весь праздничный день!

... Читать дальше »

Просмотров: 54 | Добавил: tanya-10b-32 | Дата: 02.06.2017 | Комментарии (0)

В России ежегодно растет количество несчастных случаев, связанных с выпадением маленьких детей из окон.
В 2015 году Уполномоченным по правам ребенка в Саратовской области дан старт акции «Дети летать не умеют!», призывающий родителей усилить меры по обеспечению безопасности детей в помещениях и не оставлять малышей без присмотра. Акция продолжает свою реализацию и в 2017 году.
Чтобы открыть окно, ребенку достаточно 8 секунд. Необходимо, чтобы каждый понимал – открытое окно – это потенциальная опасность для ребёнка!
Обращаемся ко всем жителям Саратовской области с просьбой присоединения к акции "Дети летать не умеют!".

#дети64

< ... Читать дальше »
Просмотров: 35 | Добавил: tanya-10b-32 | Дата: 02.06.2017 | Комментарии (0)

31.05.2017г. в ДОУ состоялся педагогический совет

Тема педсовета: "Итоги работы за год. Принятие проекта летнего оздоровительного плана. Формирование основных направлений работы на следующий учебный год работы на следующий учебный год"

Просмотров: 34 | Добавил: tanya-10b-32 | Дата: 02.06.2017 | Комментарии (0)

Военно-спортивная игра "Зарница"проводилась на базе МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №52". В "Зарнице" принимали участие все группы
Цели данного мероприятия были: укрепление здоровья и повышение физической подготовки, воспитание патриотизма и любви к Родине у дошкольников.
Дети должны были выполнить все задания, чтобы найти место где спрятан главный приз

Просмотров: 28 | Добавил: tanya-10b-32 | Дата: 02.06.2017 | Комментарии (0)