Среда, 22.11.2017, 04:39
Главная » 2017 » Май » 05

В преддверии праздничных мероприятий, посвященных Дню победы, дети с педагогами и родителями посетили Памятник героям фронта и тыла, находящийся у завода ЗАО «Тролза». Дети прочитали стихотворения посвященные Великой Отечественной Войне и возложили цветы. Почтили память минутой молчания. Было приятно видеть, что много цветов было возложено и от других организаций района.

Просмотров: 44 | Добавил: tanya-10b-32 | Дата: 05.05.2017 | Комментарии (0)

С 26 апреля 2017 года по 3 мая 2017 года в нашем детском саду проходила Акция «Спорт- альтернатива пагубным привычкам». Воспитатели провели тематические беседы с детьми своих групп «Если хочешь быть здоров…», «Мое здоровье в моих руках», в которой призывали ребят заниматься спортом, соблюдать правила личной гигиены, есть только здоровую пищу. Ребята вместе с воспитателями читали стихотворения, рассказы о спорте, о спортивных принадлежностях, проводили конкурс рисунков в группах «Спорт альтернатива здоровью». Для пропаганды здорового образа жизни педагоги детского сада подготовили памятки, выставки детских рисунков.

В рамках проведения регионального этапа XIII Всер ... Читать дальше »

Просмотров: 62 | Добавил: tanya-10b-32 | Дата: 05.05.2017 | Комментарии (0)

18 апреля дети нашего детского сада участвовали в соревнованиях, посвященных Дню космонавтики. Ребята очень старались, и заняли 3 место среди детских садов нашего района. Хочется отметить педагогов, готовивших детей. Это Федосеева Лариса Николаевна и Казарина Ирина Анатольевна. Дети прониклись духом соперничества и активно участвовали в предлагаемых эстафетах.

Просмотров: 36 | Добавил: tanya-10b-32 | Дата: 05.05.2017 | Комментарии (0)