Среда, 22.11.2017, 04:37
Главная » 2017 » Апрель » 18

Прошел педагогический совет на тему: «Создание условий для сохранения, укрепления здоровья детей и физкультурно-оздоровительной работы в ДОУ»

Просмотров: 34 | Добавил: tanya-10b-32 | Дата: 18.04.2017 | Комментарии (0)

Итогом недели педагогического мастерства стала победа воспитателя Епифановой Евгении

Просмотров: 47 | Добавил: tanya-10b-32 | Дата: 18.04.2017 | Комментарии (0)

25 ноября в ДОУ прошел праздник ко Дню Матери. Дети долго готовились к этому замечательному празднику. Были разучены танцы, песни и стихотворения. Красиво оформлен зал. Подготовлен сценарий.

В доброжелательной атмосфере заведующий ДОУ Мельникова Олеся Алексеевна поздравила всех собравшихся мам и вручила им грамоты за активную помощь в работе детского сада.

Затем заходили дети всех возрастных групп, представляя свои номера, начиная с малышек, и до самых старших воспитанников. Были как групповые номера, так и сольные. С каким воодушевлением дети заходили в зал для поздравления своих мам. Как сияли их лица при виде родного человека. Для мамочек малышами был собран букет в та ... Читать дальше »

Просмотров: 48 | Добавил: tanya-10b-32 | Дата: 18.04.2017 | Комментарии (0)