Воскресенье, 25.02.2018, 16:43

Наш детский сад активно принимает участие в различных конкурсах детского творчества, спортивных соревнованиях.

В 2011 году детский сад в районной этапе областного конкурса «Лидер дошкольного образования» стал обладателем статуса «Планета счастливых глаз»

В 2011 году в районном фестивале-конкурсе детского творчества «Дюймовочка» детский сад стал победителем в номинации «Хореографическое искусство» с танцем «Задорные девчата».

В 2012 года команда детского сада принимала участие в кустовых спортивных соревнованиях по легкой атлетике «Старт звезд» и стала победителем в номинации «Самые ловкие».

Детский сад активно принимает участие в мероприятиях ГАУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения Энгельсского района»