Среда, 22.11.2017, 21:14

Приказ комитета по образованию и молодежной политике администрации Энгельсского муниципального района Саратовской области от 20.12.2016 года № 1532-од "Об установлении размера платы. взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающие образовательные программы дошкольного образования в муниципальных организациях, осуществляющих образовательную деятельность"

Уважаемые родители!

Вы можете получить компенсацию части родительской платы за содержание ребенка в дошкольном образовательном учреждении. Величина компенчации зависит от того, какой по счету родился ребенок: за перворожденного ребенка компенсация составит - 20 %; за второго - 50%; за третьего - 70%.

Для получение компенсации части родительской платы за содержание ребенка в дошкольном образовательном учреждении Вам необходимо предоставить следующие документы:

• Заявление на выплату компенсации части родительской платы за содержание ребенка в МБДОУ "Детский сад № 52"
  • Копия паспорта одного из родителей (законных представителей) ребенка, подавшего заявление;
  • Копия свидетельства о рождении ребенка (если ребенок 2-й (3-й), так же копия свидетельства о рождении 1-го(2-го) ребенка);
  • Копия первой страницы сберегательной книжки, или реквизитов банковской карты с № счета, или выписка из Сбербанка с № счета.

На базе ДОУ отсутствует общежитие, интернат, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья для иногородних обучающихся