Воскресенье, 21.10.2018, 08:35
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: 1
9. Евгения   (08.07.2018 15:12) E-mail
В лице всех родителей группы №6, хочу выразить благодарность воспитателям Ирине Анатольевне и Натальи Борисовне, а так же младшему воспитателю Татьяне Витальевне за их добросовестный труд по воспитанию нового поколения.

8. Ирина   (29.06.2018 08:16) E-mail
Хотелось бы отметить работу педагога - психолога Татьяны Александровны, ее высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье, доброту и теплоту.

7. Анастасия   (28.06.2018 06:26) E-mail
Выражаем искреннюю благодарность воспитателям группы №1, Елене Викторовне и Ирине Васильевне за профессиональный подход к работе, чуткое отношение к детям. Спасибо за внимание, заботу, доброту и теплоту. Воспитательный процесс в группе прекрасно организован, дети с радостью идут в детский сад, с удовольствием занимаются и узнают много нового.

6. Виктория   (15.06.2018 08:17) E-mail
Мы, родители группы №5, очень благодарны помощнику воспитателей Валентине Михайловне – «правая рука». Всегда спокойна и рассудительна, аккуратна и заботлива, готовая выслушать и помочь. Благодаря ей у нас в группе идеальная чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны.

5. GeorgeGeaxy   (13.06.2018 16:54) E-mail
Искренне благодарим воспитателей группы №3, Евгению Геннадьевну и Наталию Сергеевну за внимательное и чуткое отношение к детям. Спасибо за проявленные заботу, терпение и доброту. Выражаем искреннюю признательность за индивидуальный подход к каждому ребенку, за создание теплой и дружелюбной атмосфере в группе

4. Татьяна   (07.06.2018 16:16) E-mail
Особо хочется выделить работу заведующего нашим садом Мельниковой Олеси Алексеевны, под мудрым руководством которой и стали возможны такие яркие проявления неординарных талантов как педагогов, так и родительского коллектива

-1   Спам
3. Оксана   (10.03.2015 08:50) E-mail
Выражаю свою искреннею благодарность педагогическому коллективу МДОУ № 52. Все работники нашего детского сада представляют собой единый творческий организм, пронизанный любовью к детям. Это чувствуется сразу как только переступаешь порог здания сада. Которое, кстати, совсем не поражает современностью и достатком. И тем более удивительно, что при явной скромности средств в саду царит атмосфера уюта, доброты и присутствия яркого творческого начала в оформлении будь-то доски объявлений или коридор, который всегда украшен экспозициями детских рисунков и поделок. А воспитатели нашей группы №2 нас всегда встречают улыбкой и мы оставляем своих детей в саду со спокойным сердцем, так как уверены в том, что они будут вовремя накормлены, присмотрены и что самое главное обучены и правильно воспитаны.

2. Наталья   (02.02.2015 20:28)
biggrin очень хороший детский сад!!!!

1. Валентина   (21.01.2015 10:36)
Мой ребенок посещает группу № 2. Большое спасибо воспитателям Елене Викторовне, Юлии Алексеевне, младшему воспитателю Дарье Валерьевне, за их внимание, тепло и заботу.Всегда с удовольствием ребенок идет в садик и рассказывает много нового и интересного, чем занимались и изучали в группе. biggrin

Имя *:
WWW: