Понедельник, 21.05.2018, 12:06
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: 1
3. Оксана   (10.03.2015 08:50) E-mail
Выражаю свою искреннею благодарность педагогическому коллективу МДОУ № 52. Все работники нашего детского сада представляют собой единый творческий организм, пронизанный любовью к детям. Это чувствуется сразу как только переступаешь порог здания сада. Которое, кстати, совсем не поражает современностью и достатком. И тем более удивительно, что при явной скромности средств в саду царит атмосфера уюта, доброты и присутствия яркого творческого начала в оформлении будь-то доски объявлений или коридор, который всегда украшен экспозициями детских рисунков и поделок. А воспитатели нашей группы №2 нас всегда встречают улыбкой и мы оставляем своих детей в саду со спокойным сердцем, так как уверены в том, что они будут вовремя накормлены, присмотрены и что самое главное обучены и правильно воспитаны.

2. Наталья   (02.02.2015 20:28)
biggrin очень хороший детский сад!!!!

1. Валентина   (21.01.2015 10:36)
Мой ребенок посещает группу № 2. Большое спасибо воспитателям Елене Викторовне, Юлии Алексеевне, младшему воспитателю Дарье Валерьевне, за их внимание, тепло и заботу.Всегда с удовольствием ребенок идет в садик и рассказывает много нового и интересного, чем занимались и изучали в группе. biggrin

Имя *:
WWW: