Среда, 22.11.2017, 04:39

Страницы: 1
-1   Спам
4. Марина   (28.05.2015 18:33) E-mail
Мы, родители,выпускников логопедической группы №4, выражаем огромную благодарность нашим воспитателям Светлане Валерьевне,Наталье Николаевне и помощнику воспитателя Светлане Викторовне за их душевное тепло, за понимание, за заботу, которую они проявляли к нашим детям.
Хочется отметить безупречную работу нами обожаемого логопеда Марины Ильиничны. Она - одарённый от Бога педагог и добрейшей души человек. Общение с ней доставляло удовольствие и нам родителям, и нашим детям.
Огромное спасибо заведующей Елене Анатольевне, стараниями которой нам в саду было уютно и комфортно.От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемой душевной теплоты и оптимизма!
Пусть успех сопутствует всем вашим добрым делам и начинаниям.Низкий вам поклон и самые тёплые слова благодарности за ваш труд!!!

3. Оксана   (10.03.2015 08:50) E-mail
Выражаю свою искреннею благодарность педагогическому коллективу МДОУ № 52. Все работники нашего детского сада представляют собой единый творческий организм, пронизанный любовью к детям. Это чувствуется сразу как только переступаешь порог здания сада. Которое, кстати, совсем не поражает современностью и достатком. И тем более удивительно, что при явной скромности средств в саду царит атмосфера уюта, доброты и присутствия яркого творческого начала в оформлении будь-то доски объявлений или коридор, который всегда украшен экспозициями детских рисунков и поделок. А воспитатели нашей группы №2 нас всегда встречают улыбкой и мы оставляем своих детей в саду со спокойным сердцем, так как уверены в том, что они будут вовремя накормлены, присмотрены и что самое главное обучены и правильно воспитаны.

2. Наталья   (02.02.2015 20:28)
biggrin очень хороший детский сад!!!!

1. Валентина   (21.01.2015 10:36)
Мой ребенок посещает группу № 2. Большое спасибо воспитателям Елене Викторовне, Юлии Алексеевне, младшему воспитателю Дарье Валерьевне, за их внимание, тепло и заботу.Всегда с удовольствием ребенок идет в садик и рассказывает много нового и интересного, чем занимались и изучали в группе. biggrin

Имя *:
WWW: